3. Для вас, родители!
  5. Летняя оздоровительная кампания 2022

Летняя оздоровительная кампания 2022

Уважаемые родители! Скоро лето!
МАОУ СОШ №21 ведёт приём документов:
ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ (ЛДП) со 2 по 28 июня (18 дней), с 8.30 до 14.30, двухразовое питание ( завтрак и обед)
ЛАГЕРЬ ОТДЫХА И ДОСУГА ДЕТЕЙ (ЛДО) со 2 по 21 июня (14 дней), с 9.30 до 13.30, одноразовое питание (обед)

Размер родительской платы:
ЛДП: 437,58 рублей + оплата игровых программ 300 рублей.
ЛДО: 332,08 рублей + оплата игровых программ 240 рублей.
Льгота по оплате места в размере 100%, льготные категории:
Дети — инвалиды,
Дети из малоимущих многодетных семей,
Дети из малоимущих семей;
Дети, находящиеся в социально опасном положении и группе риска социально опасного положения,
Дети с ограниченными возможностями здоровья.

Перечень документов, которые необходимо предоставить при подаче заявления.
Документы от заявителей:
1. Копия свидетельства о рождении ребёнка (паспорта, при достижении ребёнком 14 лет и копия свидетельства о рождении);
2. Копия паспорта родителя, законного представителя (если фамилия ребёнка и родителя разные, то желательно того родителя, с кем ребёнок одной фамилии);
3. Документы, подтверждающие родство ребёнка и родителя (при наличии разных фамилий);
4. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту временного пребывания на территории города Кунгура (при наличии оригинала) или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства.
5. СНИЛС ребёнка и родителя;
6. Для бесплатных путёвок – документы, подтверждающие отношение к приоритетной категории дети от 7 до 17 лет.

Заявление принимается только при наличии полного пакета документов.
Прием документов ведет Сырвачева Наталья Владимировна с 9.00 до 15.00 в корпусе №2