3. Для вас, родители!
  5. Центр психолого-педагогического консультирования “Родительский...

Центр психолого-педагогического консультирования “Родительский университет” ПГГПУ в рамках федерального проекта проводит онлайн-вебинары

Центр психолого-педагогического консультирования “Родительский университет” ПГГПУ в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»,
направленного на организацию комплексного психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений и в соответствии с государственным заданием на оказание государственных услуг (выполнение работ) от «26» августа 2021 г. № 073-03-2021-035/2 проводит онлайн-вебинары “ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ”.

Сроки проведения: 16 мая 2022 г. – 20 мая 2022 г.
Место проведения: платформа YOUTUBE
Для участия в вебинарах обязательна электронная регистрация слушателей (на каждый день отдельная ссылка для регистрации).
На указанные в форме регистрации электронные адреса будут отправлены сертификаты участника и ссылка на видеозапись выбранного дня.

Содержание вебинаров, ссылки на формы регистрации, а также ссылки на трансляции 👇🏻👇🏻👇🏻.
Регистрируйтесь и участвуйте: