5. Муниципальный конкурс “Учитель года...

Муниципальный конкурс “Учитель года 2015”

В Кунгуре определили победителей муниципального этапа конкурса «Учитель года-2015»

12 февраля завершился муниципальный этап профессионального ежегодного конкурса «Учитель года – 2015». Педагоги Кунгура представляли на суд жюри свое мастерство в пяти номинациях. В 14 часов в ДК «Мечта» наградили победителей.
Обладателями Дипломов 1 степени стали:

– в номинации «Педагог дошкольной образовательной организации» – Юксеева Татьяна Александровна (детский сад №2, г. Кунгур);
– в номинации « Учитель» – Айзатуллина Елена Владимировна (учитель русского языка и литературы школы №21, г. Кунгур);
– в номинации «Урок молодого учителя» – Шилоносова Наталья Геннадьевна (педагог-психолог коррекционной школы,г. Кунгур);
– в номинации «Социальный педагог» – Федотова Татьяна Николаевна (воспитатель группы продленного дня коррекционной школы);
– в номинации «Лидер образования» – Сысоева Ксения Рашидовна (методист детского сада №33, г. Кунгур).
Кроме главных наград от организаторов и партнеров конкурса, победители были удостоены спецпризов.

Юксеева Т.А.        IMG_2900