5. Итоги городского семейного творческого...

Итоги городского семейного творческого конкурса новогодних поделок “Подарок для зеленой красавицы”

С 7 по 18 декабря 2020 года состоялся городской семейный творческий конкурс новогодних поделок «Подарок для зеленой красавицы».
В конкурсе приняли участие дети дошкольного и школьного возраста, а также их родители (законные представители).
В номинации «Юный мастер» было представлено 58 поделок из подручного материала, выполненных детьми самостоятельно (5-7лет – 14 работ; 8-11 лет – 30 работ; 12-15 лет – 14 работ).
В номинации «Семейное творчество» было представлено 114 поделок из подручного материала, выполненных всей семьей.

👏🏻Наши воспитанники и их семьи так же приняли участие в данном конкурсе! 👏🏻

По результатам оценивания членов жюри, в состав которого вошли педагоги дополнительного образования МАУДО «ДДТ «Дар», определились следующие победители и призёры:
✅Номинация «Юный мастер» (5-7 лет):
1 место – Колмогорцева Ольга – МАДОУ «Центр развития ребенка- детский сад № 2», руководители – Заворина Г.Д., Бирюкова Н.С.
✅ Все участники конкурса получат сертификаты.

Благодарим детей за участие, педагогов за курирование работ, родителей за поддержку.

Все игрушки украшают новогодние ёлки🎄 города!