ГлавнаяНовостьАпрельский квест «Живые узелки» для педагогических коллективов ДОУ Пермского края

28 апреля 2021 г МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №2» стал организатором мероприятия, в рамках краевой площадки по духовно-нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста, апрельский квест «Живые узелки» для педагогических коллективов ДОУ Пермского края. В данном мероприятии поучаствовали 37 педагогов из 9 территорий Пермского края. Участники представили материалы для мероприятия в виде интерактивных игр и дидактических пособий. Началось наше мероприятие с вступительного слова руководителя краевой рабочей группы по разработке парциальной программы по  духовно-нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста Меньшиковой Ольга Александровны. Сам квест был проведен на платформа ZOOM, где педагогам было предложено отправиться в on-line путешествие по городам Пермского края, при этом нужно было угадать, по 3-м фактам, в какой город мы отправляемся путешествовать! После чего представители данной территории презентовали свои материалы.

Со всеми материалами с данной мероприятия вы можете ознакомится по ссылке https://disk.yandex.ru/d/Qsf1Gc51aPo-dQ?w=1