617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. В детском саду для...

В детском саду для детей старшего дошкольного возраста прошёл конкурс чтецов «Люблю тебя, мой чудный город!»

15 марта 2022 года в детском саду для детей старшего дошкольного возраста прошёл конкурс чтецов «Люблю тебя, мой чудный город!». Этот  конкурс проводится уже второй год. Целью конкурса являлось патриотическое воспитание детей, формирование уважительного отношения к малой родине, воспитание чувства гордости за свой город, а так же выявление лучших чтецов среди детей, предоставление им возможности для самовыражения.

В конкурсе приняли участие 24 ребёнка.   Все участники серьезно  подготовились,  блестяще  выступили,  показав  своё   мастерство   и оригинальность исполнения.

Воспитателями детского сада велась работа с детьми над выразительностью  и эмоциональностью исполнения стихотворения. Результат   работы – чудесное    исполнение   их   юными   чтецами,   покорившими   всех  гостей  мероприятия искренностью прочтения,  неподдельным чувством любви к природе, малой родине.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей и гостей конкурса за участие!