617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  4. /
  5. Специалисты МАДОУ “ЦРР –...

Специалисты МАДОУ “ЦРР – детский сад №2” приняли участие III Краевом педагогическом фестивале по духовно-нравственному воспитанию «Педагогический калейдоскоп – 2023»

📚Краевой фестиваль “Доброта не имеет границ”
22 ноября 2023 года на базе МБДОУ «Детский сад №17» города Лысьвы состоялся III Краевой педагогический фестиваль по духовно-нравственному воспитанию «Педагогический калейдоскоп – 2023» по теме «Доброта не имеет границ!».
📝 В оргкомитет фестиваля поступило 198 заявок с разных территорий края: Кунгур, Березники, Верещагино, Красновишерск, Чердынь, Кудымкар, Очёр, Краснокамск, Добрянка, Пермь, Соликамск, Чёрмоз, Полазна, поселок Гайны, Майкор, Октябрьский, Барда и много других сельских территорий.
Самая многочисленная номинация по количеству заявок
– «Играем вместе» – 127 работ;
– «Выступление из опыта работы» – 60 заявок;
– «Мастер-класс» – 11 материалов.
👩‍🏫 На фестивале педагоги продемонстрировали опыт работы по духовно-нравственному воспитанию, активно участвовали в мастер-классах. Атмосфера мероприятия была непринужденная, доброжелательная, участники фестиваля получили радость от общения и совместной плодотворной деятельности.
От нашего учреждения приняли участие педагог-психолог Емельянова Александра Андреевна, социальный педагог Канюкова Марина Анатольевна и учитель-логопед Кузнецова Надежда Викторовна. Они представили свой опыт работы по теме ” “Трудовой десант “Я сделал сам и сделал это для другого”. Педагоги были отмечены дипломом призера в номинации “Выступление из опыта работы”
❤Благодарим организаторов и всех участников III краевого педагогического фестиваля по духовно-нравственному воспитанию «Педагогический калейдоскоп – 2023»! Всем желаем творческих успехов, вдохновения и воплощения новых, интересных идей.