617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. 1 июня – День...

1 июня – День защиты детей!

Быть ребенком – это волшебство! Ведь только дети могут наполнить жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой, безграничным счастьем и искренней любовью!

❤Поздравляем всех детей и их родителей С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!! Каждый ребенок достоин видеть мир, полный любви и заботы, чувствовать себя защищенным и счастливым.

В детском саду организовали ряд мероприятий посвящённые празднику День Защиты детей))) утром для детей было проведено развлекательное мероприятие, на котором дети получили кучу положительных эмоций, затем показали мультфильмы, танцевали и в подарок получили вкусный и очень красивый пирог👍

💯Желаем чаще мечтать и веселиться, никогда не грустить и не сомневаться в себе. Желаем верных друзей и увлекательных путешествий. Пусть впереди ждёт яркое лето с воздушными шарами, вкусными сладостями и большими радостями.
💥Детство – самая яркая, счастливая и беззаботная пора! В детстве все краски кажутся ярче, а события – радостнее! И только взрослые могут сделать жизнь каждого малыша еще более яркой и насыщенной, спокойной и счастливой, не один день в году, а ежедневно и ежечасно!