ГлавнаяСтруктура и органы управления образовательной организацией

Структурные подразделения отсутствуют

Рисунок1

Положение о Педагогическом совете

В детском саду функционируют 13 групп:

Корпус №1.

группа № 1 (средняя 2) – дети от 4 до 5 лет; группа № 2 (подготовительная 2) – дети от 6 до 7 лет; группа № 3 (младшая ) – дети от 3 до 4 лет; группа № 4 (средняя 1) – дети от 4 до 5 лет; группа № 5 (старшая ) – дети от 5 до 6 лет; группа № 6 (подготовительная 1) – дети от 6 до 7 лет.

Корпус №2.

группа №1 (первая младшая) -дети от 2 до 3 лет;  группа № 2 (первая младшая) – дети от 2 до 3 лет; группа № 3 (младшая) – дети от 3 до 4 лет; группа № 4 (старшая 1) – дети от 5 до 6 лет; группа № 5 (средняя) – дети от 4 до 5 лет; группа № 6 (старшая 2) – дети от 5 до 6 лет; группа № 7 (подготовительная) — дети от 6 до 7 лет.

В детском саду работают специалисты: педагог-психолог, учитель-логопед, инструктор по физическому воспитанию, музыкальный руководитель, .