Кузнецова Надежда Викторовна, учитель-логопед

Стаж работы: 13 лет

Педагогический стаж: 13 лет

Квалификационная категория: высшая

Курсы повешения квалификации: «Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в условиях образовательной организации в соответствии с ФГОС» 72 часа 27.02.2018 г.

«Организация научно-методического, методического обеспечения образовательной деятельности, оценка качества образования в ДОО» 16 часов 27.03.2018 г.

«Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС» 16 часов07.12.2018 г.

«Сопровождение ребенка с ОВЗ, ребенка – инвалида в современном образовательном пространстве» 40 часов 29.02.2020 г.

Тюрикова Татьяна Владимировна, музыкальный руководитель

Образование: ГОУ СПО «Кунгурское педагогическое училище»,1991

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Стаж работы: 18 лет

Педагогический стаж: 18 лет

Квалификационная категория: первая

Курсы повешения квалификации: «Воспитание и обучение детей с ОВЗ, детей-инвалидов дошкольного возраста в условиях инклюзивного образования» 40 часов 30.03.2018 г.

«Планирование образовательной работы с детьми» 16 часов 03.03.2020 г.

Пономарева Кристина Юрьевна, музыкальный руководитель

Образование: ГБОУ СПО «Кунгурский автотранспортный колледж» 2013; АНО ДПО «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город», 2018

Квалификация: Техник, учитель музыки.

Стаж работы: 4 года

Педагогический стаж: 4 года

Квалификационная категория: первая

Курсы повешения квалификации: «Развитие профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа 29.03.2017 г.

Шульц Любовь Валерьевна, учитель-дефектолог

Образование: ГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», 2019

Квалификация: Специальное (дефектологическое) образование

Стаж работы: 2 года

Педагогический стаж: 2 года

Квалификационная категория: без категории

Курсы повешения квалификации:

Салихова Лилия Евгеньевна, учитель-логопед

Образование: ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет», 2003

Квалификация: учитель-логопед

Стаж работы: 17 лет

Педагогический стаж: 17 лет

Квалификационная категория: первая

Курсы повешения квалификации: «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации» — 72 часа 20.10.2017г.

Худых Елена Викторовна, музыкальный руководитель

Образование: ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет», 2004

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Стаж работы: 28 лет

Педагогический стаж: 20 лет

Квалификационная категория: первая

Курсы повешения квалификации: «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации» 72 часа 20.10.2017 г. «Теории и технологии сопровождения детей с нарушением слуха и зрения в инклюзивных группах» 72 часа 25.10.2017 г

«Моделирование, организация развивающей предметно-пространственной среды в равных возрастных группах ДОО в условиях освоения ФГОС ДО» 16 часов 15.05.2018 г.

Ганева Ольга Владимировна, музыкальный руководитель

Образование: ГОУ СПО «кунгурское педагогическое училище», 1999

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы:21 год

Педагогический стаж:21 год

Квалификационная категория: высшая

Курсы повешения квалификации: «Музыкальная деятельность как средство эмоционального и интеллектуального развития дошкольников (ФГОС). Ритмические игры, сюжетные и массовые танцы. Организация детских праздников» 72 часа 15.09.2018 г.

«Сопровождение ребёнка с ОВЗ, ребёнка-инвалида в современном образовательном пространстве» 40 часов 15.02.2019 г.

Седухина Людмила Алексеевна, учитель — логопед

Образование: ПГПУ, 2003

Квалификация: учитель-логопед

Стаж работы: 27 лет

Квалификационная категория:высшая

Курсы повешения квалификации: «Удовлетворение особых образовательных потребностей для детей с ограниченными возможностями здоровья: подход к созданию специальных условий образовательной деятельности» 72 часа 30.12.2019 г.

Карсакова Мария Сергеевна, инструктор по физической культуре

Образование: ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1»2017 г.

Квалификация: учитель физической культуры

Стаж работы: 3 года

Педагогический стаж: 3 года

Квалификационная категория: соответствие

Курсы повешения квалификации: « Управление качеством образования: научно-практическая конференция как средство формирования навыков 21 века», 2020 г.

Емельянова Александра Андреевна, педагог-психолог

Образование: