ГлавнаяОсновные сведения

Дата создания: октябрь 1970 год

Регион: Пермский край

Город: Кунгур

Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 2»

Сокращенное наименование Учреждения: МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2»

Юридический адрес: 617470 Пермский край, г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34

Фактический адрес: 617470 Пермский край, г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34;  ул. Дальняя, д. 32

ФИО руководителя: Гупалова Татьяна Владимировна

Должность руководителя: заведующая

Организационно-правовая форма: автономное учреждение

Статус Учреждения: муниципальное автономное образовательное учреждение дошкольного образования

Учредитель (собственник имущества): муниципальное образование «Город Кунгур» в лице «администрации города Кунгура Пермского края»,  расположенного по адресу ул. Советская, 26. Официальный сайт: http://www.kungur-adm.ru/

Email: mbdoucrrds2@mail.ru

Телефон: 8 (34271) 21032;  8 (34271) 22434.

Режим работы:
Группы раннего возраста — пятидневная рабочая неделя с 12-часовым пребыванием детей, с организацией  пяти разового горячего питания.
Дошкольные группы  — пятидневная рабочая неделя с 12-часовым пребыванием детей, с организацией  пяти разового горячего питания.

Обучение и воспитание ведется на русском языке. Форма обучения очная. Нормативный срок обучения 5 лет. Численность обучающихся:

Количество воспитанников: 355

детей раннего возраста — 48 человек

детей дошкольного возраста — 307 человек

Количество групп: 13

Режим(график) работы ДОО: понедельник—пятница с 7.00 — 19.00
выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Режим работы заведующей: понедельник—пятница с 8.00 — 17.00

Режим работы по приему граждан:

Вторник – с 8.00  до 11.00 часов

Четверг — с 14.00  до 17.00 часов

Вышестоящая организация: Управление образования города Кунгура Пермского края
Адрес: Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул. Ситникова, д.62
Телефоны: 8 (34271) 3-63-20 (начальник УО Кошкина О.В.)
8 (34271) 3-63-15 (ведущий специалист по ДО Чарнцева Л.В.)
8 (34271) 2-63-19 (секретарь)

E-mail: kungur-obr@kungur-obr.ru
Сайт: https://kungur-obr.ru/

Качество образования

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами. Наш сайт  адресован тем, кто занимается воспитанием детей дошкольного возраста, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольник, кто желает сотрудничать с квалифицированными  специалистами, а также для тех, кто ищет единомышленников.

На нашем интернет — сайте Вы можете:
— познакомиться с деятельностью детского сада: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с программами воспитательной и образовательной деятельности, с нашими успехами и наградами, с достижениями детей и педагогов;
ознакомиться с основными документами, регламинтирующими работу ДОО;

— получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях;узнать новости;

— пополнить копилку родительского опыта, заглянув в разделы «Для вас, родители!», где выложены статьи воспитателей и специалистов.

Официальный сайт для размещения информациио государственных (муниципальных) учреждениях