5. Зимний фестиваль❄ Всероссийского физкультурно-спортивного...

Зимний фестиваль❄ Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сегодня, 28.02.2021 г. Состоялся Зимний фестиваль❄ Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 🏅среди всех категорий населения. Проводился он в соответствии с дорожной картой по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Цель фестиваля : вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом.
Проводился он в д.Поповка, на Лыжной базе «Снежинка».
В данном фестивале поучаствовала и наша команда педагогов МАДОУ “ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД 2”, не смотря на холодный ветер 20 педагогов стартовали на 2 и 3 км лыжной трассы. А после финиша приняли участие в конкурсе “Перетягивание каната”, где одержали победу 🏆и получили сладкий приз. Спасибо организаторам конкурса и всем участникам. 🎉🎉🎉#ГТОКунгур #победа #быстреевышесильнее