ГлавнаяНовостьЮбилей детского сада!

Юбилей детского сада!

30.10.2015. МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 2» (корпус 1) отметил свой 45-й юбилей. Дети и родители получили массу впечатлений  и положительных эмоций побывав на празднике. Ребята получили массу подарков: игрушек, сладостей.

Спонсоры мероприятия:Ахунова В.Р; Вековшинина Я.В; Красилич Е.В; а также клуб п.Дальний за предоставление оборудования для музыкального сопровождения. Спасибо всем нашим спонсорам!!!!!!!!!

Изображение 037 Изображение 043 Изображение 057 Изображение 072Изображение 052 0E-JFwoIeFM0xnVWQAxfgk RCi1zyubfkc

Благодарим педагогов,родителей и воспитанников всех возрастных групп за помощь в организации и проведении праздника, а также за участие в конкурсе: Символ детского сада «Солнышко». Конкурс проводился по следующим номинациям:

— «Самое вкусное солнышко»

Рисунок5

— «Самое оригинальное солнышко»

Рисунок1