5. ХVI городской Фестиваль конкурс...

23 февраля на базе МБУК “Дом культуры железнодорожников” прошел ХVI городской Фестиваль конкурс самодеятельного и художественного творчества «Я люблю тебя, Россия!». Целью данного конкурса является возрождение и сохранение традиций Российской патриотической песни, воспитание чувства любви и уважения к своей Родине, содействие творческому росту участников. В конкурсе приняли участие многие учебные заведения и творческие коллективы города Кунгура. Воспитанники нашего детского сада так же не остались в стороне.

Дети участвовали в следующих номинациях:

Прикладное творчество (рисунки, фотографии направленные на патриотическую тематику);

Художественная самодеятельность (вокал).

Каждый участник получит Диплом. Жюри рассматривало исполнителей по возрастной категории. В каждой возрастной группе жюри определяли дипломантов I, II, III степени; лауреатов I, II, III степени. Результаты будут известны 26 февраля и сообщены дополнительно.