5. Выборы губернатора Пермского края...

Выборы губернатора Пермского края 2020

🇷🇺Мы – граждане своей страны, своего региона, а выборы – важнейший этап в политической жизни государства. Мы не просто выбираем человека, а губернатора, который имеет немалые полномочия. И от личности главы Пермского края, от его решений, постановки задач зависит наше благополучие.
Добавлю непреложную истину: честные выборы – это выборы с высокой явкой. Ведь чем больше избирателей высказали свою волю, придя на избирательные участки, тем весомее будет эта самая воля. Поэтому хочу призвать всех жителей города прийти в эти три дня на избирательные участки: приходите всей семьей, приходите с любимыми людьми, с друзьями и сделайте свой выбор!

Заведующая МАДОУ “Центр развития ребенка – детский сад №2” Гупалова Татьяна Владимировна