ГлавнаяНовостьВстреча главы города с призерами и участниками краевого конкурса «Учитель года»

Встреча главы города с призерами и участниками краевого конкурса «Учитель года»

15 мая прошла встреча главы города с призерами и участниками краевого конкурса «Учитель года»: Ольгой Сергеевной Араслановой, учителем английского языка МАОУ «СОШ №10» г.Кунгура (призер в номинации «Учитель общего образования»), Людмилой Юрьевной Падериной, воспитателем МАДОУ «Центр развития – детский сад № 2» г.Кунгура (финалист в номинации «Педагог дошкольного образования»), Светланой Сергеевной Решетниковой, педагогом дополнительного образования МАУДО «ДДЮТиЭ» г.Кунгура (финалист номинации «Педагог дополнительного образования».).Также на встрече присутствовали руководители учебных и дошкольных заведений — начальник управления образования г. Кунгура Юлия Семеновна Полюхович, директор школы №10 Елена Викторовна Акзегитова, заведующая МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №2»  Татьяна Владимировна Гупалова, начальник отдела педагогического сопровождения Управления образования Татьяна Александровна Поваренкина.

Глава города вручил Благодарственные письма педагогам, отметив сложность и ценность этого труда, высокий профессионализм кунгурских учителей, поблагодарил за высокие результаты в работе.

Затем за чашкой чая участники встречи обсудили преимущества и небольшие сложности участия в подобных конкурсах, поделились впечатлениями, рассказали об особенностях работы в современной школе и подходах к детям. Напомним, что темой прошедшего городского конкурса стал «Эмоциональный интеллект».

Сергей Васильевич Гордеев поинтересовался у педагогов мнением о современной образовательной системе и пожелал дальнейших успехов.

5VeYNRd1rWA OqRWGoO43ZM ozNd2SOGyKI p5Jg4xjn26k