ГлавнаяНовостьВсероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2020»

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2020»

08.02.2020 г. на лыжной базе «Снежинка», МАУ"МК"Лига", г. Кунгур, стартовала Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2020». Наши воспитанники так же приняли участие в данном мероприятии. Поддержать спортивный дух наших ребятишек прибыли педагоги нашего детского сада. Настоящими медалями и дипломами были награждены участники и победители соревнований. Мы можем гордится нашими детьми, так как они не только участвуют в соревнованиях такого масштаба, но и занимают призовые места. Воспитанники подготовительных групп получили кубки победителя: I место — Катаева Ирина , подготовительная группа №5, корпус №2,    III место — Попов Трофим, подготовительная группа №4, корпус №1.

Мы поздравляем наших участников и призеров, все в бодром, веселом настроении поздравили друг друга и сфотографировались на память.