5. Всероссийская массовая лыжная гонка...

Всероссийская массовая лыжная гонка “Лыжня России – 2020”

08.02.2020 г. на лыжной базе “Снежинка”, МАУ”МК”Лига”, г. Кунгур, стартовала Всероссийская массовая лыжная гонка “Лыжня России – 2020”. Наши воспитанники так же приняли участие в данном мероприятии. Поддержать спортивный дух наших ребятишек прибыли педагоги нашего детского сада. Настоящими медалями и дипломами были награждены участники и победители соревнований. Мы можем гордится нашими детьми, так как они не только участвуют в соревнованиях такого масштаба, но и занимают призовые места. Воспитанники подготовительных групп получили кубки победителя: I место – Катаева Ирина , подготовительная группа №5, корпус №2,    III место – Попов Трофим, подготовительная группа №4, корпус №1.

Мы поздравляем наших участников и призеров, все в бодром, веселом настроении поздравили друг друга и сфотографировались на память.