ГлавнаяНовостьVI муниципальный фестиваль – конкурс «Смех да веселье»

VI муниципальный фестиваль – конкурс «Смех да веселье»

Творческий фестиваль — конкурс «Смех да веселье»

был организован  и проведен в шестой раз  МАДОУ «Детский сад №16»

В конкурсе приняли участие 102 ребёнка дошкольного возраста: МАДОУ «ЦРР — детский сад №2», МАДОУ « Детский сад № 6»,  МАДОУ « ЦРР — детский сад № 11», МАОУ «Начальная школа – детский сад № 15», МАДОУ «Детский  сад № 16», МАДОУ «Детский сад № 21», МАДОУ «ЦРР — детский сад № 30», МАДОУ « Детский сад № 36», МАДОУ « Детский сад № 59».

На конкурс было представлено   30  номеров.

Ребята из нашего детско приняли участие в номинациях:

— «Песенное творчество»

- «Балагур»

- «Клоунада»

Все участники были награждены сладкими призами, сертификатами участников, победители дипломами за 1,2,3 места.

Наши воспитанники как всегда молодцы!!! Поздравляем!!!

Результаты:

Участник Номинация Детский сад Итог
1. Пирожкова ДарьяБелозеров Илья «Песенное творчество» МАДОУ « ЦРР — детский сад № 2» участник
2. Коллектив  «Задоринка» «Песенное творчество» МАДОУ « Детский сад № 6» 1 место
3. Ансамбль «Соль-ля-ми» «Песенное творчество» МАДОУ « ЦРР — детский сад № 11» 3 место
4. «Подружки — веселушки» «Песенное творчество» МАДОУ « Детский сад № 6» 2 место
5. Коллектив«Звездочки » «Песенное творчество» МАОУ «ООШ №17 структурное подразделение для детей дошкольного возраста» 3 место
6. Мясоедова СофьяМельникова ВалерияДавлятханова Алсу «Песенное творчество» МАДОУ « Детский сад № 6» 2 место
7. Чувызгалов Сергей «Песенное творчество» МАДОУ « Детский  сад № 16» 3 место
8. Трио «Чунга — чанга» «Песенное творчество» МАДОУ « Детский  сад № 16» участник
9. Коллектив «Капельки» «Песенное творчество» МАДОУ « Детский  сад № 16» 1 место
10. Дуэт «Веселые ребята» «Балагур» МАДОУ « Детский  сад №16» 1 место
11. Мужиков КириллПономарев Даниил «Балагур» МАДОУ « ЦРР — детский сад № 2» 3 место
12. Огорелова Анастасия «Балагур» МАДОУ « ЦРР — детский сад № 2» 2 место
13. Коллектив «До-ми-сольки» «Балагур» МАДОУ « Детский  сад №16» 3 место
14. Коллектив «Яблонька» «Балагур» МАДОУ « Детский сад № 59» 3 место
15. Голубь – Коновалова Дарья «Балагур» МАДОУ « ЦРР — детский сад № 2» 2 место
16. Коллектив «Лунтики» «Балагур» МАДОУ « Детский сад № 59» 2 место
17. Коллектив «Фантазеры» «Балагур» МАДОУ « ЦРР — детский сад № 2» 3 место
18. Пономарев  Савелий «Балагур» МАДОУ « Детский сад № 36» 3 место
19. Кувалова Виктория «Балагур» МАДОУ « Детский сад № 36» 2 место
20. Коробейникова Валерия «Балагур» МАДОУ « Детский сад №21» 3 место
21. Кузовлева Анна «Балагур» МАДОУ « Детский сад №21» 2 место
22. Шубина Анна «Балагур» МАДОУ « Детский сад №21» 3 место
23. Коллектив «Веселые пчелки» «Балагур» МАДОУ « Детский сад № 36» 3 место
24. Боярчук АлисаГордеев Павел «Балагур» МАДОУ « Детский сад № 36» 1 место
25. «Ковбои» «Клоунада» МАДОУ « ЦРР — детский сад №2» 2 место
26. Дуэт « Радость» «Клоунада» МАДОУ « Детский сад № 59» 1 место
27. Дуэт «Фантазеры » «Клоунада» МАДОУ « ЦРР — детский сад №2» 2 место
28. Коллектив «Радуга» «Клоунада» МАОУ «Начальная школа – детский сад №15» 2 место
29. Коллектив «Пчелки» «Клоунада» МАОУ «Начальная школа – детский сад №15» 1 место
30. Коллектив «Радуга» «Клоунада» МАОУ «Начальная школа – детский сад №15» 3 место

 6YrPmx8PaH020190411_152517

20190411_163501

7EmPCVxAI1M CByXsUWl2NA

20190403_112349 20190403_122201

 20190403_122242

10042019_1

  

 VK1A6d-_Gg4

HIgfdpID3Xg

Назад