617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. В Кунгуре прошел ...

В Кунгуре прошел конкурс “ХОРОВОД СНЕГУРОЧЕК-2018”

13 декабря в доме культуры железнодорожников прошёл, возможно, самый красивый конкурс уходящего года – «Хоровод Снегурочек-2018». Он подарил новогоднее настроение и участницам, и зрителям.

На звание лучшей спутницы деда Мороза претендовали 56 девочек от 5 до 15 лет. Каждая должна была представить костюм, сделанный своими руками, ёлочку, прочитать стих, спеть песню и станцевать флэш-моб, повторяя движения за ведущим.

Быть внучкой и помощницей деда Мороза – дело непростое. Нужно быть и доброй, и общительной, да и про руки золотые не забыть. И с последним все справились отлично – ёлочки, среди которых были даже съедобные, поражали своим разнообразием, а от костюмов разбегались глаза – вот снегурка-марсианка, у этой на шубке светятся настоящие фонарики, а у другой снегурочки костюм сделан из газет!

Девочки немного стеснялись, выйдя на сцену, но после аплодисментов в глазах появлялась хитринка, и Снегурочки начинали плясать и петь от всей души, заражая настроением зрителей.

Оценивал своих помощниц настоящий дедушка Мороз. Сидя в жюри, он внимательно смотрел за хороводом своих внучек, удивляясь безграничной фантазии участниц.

По итогам конкурса, было выбрано 9 самых оригинальных и творческих внучек для дедушки Мороза (кто стал победительницами можно узнать на сайте «Искры»). Теперь мы можем быть спокойны за наступающий 2018 год – такие Снегурочки точно принесут всё самое хорошее в жизнь кунгуряков.

bsn6q1EpjsA DMLEY8JyibM

Победители конкурса «Хоровод Снегурочек – 2018»

Mini – Снегурочки (5-7 лет)
1 место: Алина Кабаева (Д/с 2);

Вилана Мазеина (Д/с 16)

2 место: София Гладких (Д/с 6)

Любовь Шеина (Д/с 6)
3 место: Нелли Решетникова (Д/с 30)
Полина Лоскутова (Д/с 16)
София Юрченко (Д/с 30)

Специальные призы: 
Александра Останина (Д/с 13)
Анна Козлова (Д/с 2)