617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. В детском саду идет...

В детском саду идет подготовка к новогодним праздникам!

Новый год стучится в двери! Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Дети ожидают чудес и волшебства. Само ожидание Нового года для нас это праздник! Идут репетиции новогодних выступлений с воспитателями и музыкальным руководителем. Разучиваются танцы и песни.

Воспитатели, дети и родители стараются создать атмосферу настоящего праздника и волшебства. Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

В саду объявлен конкурс на “Самое оригинальное оформление группы”, будет оцениваться не только эстетичность, но и эксклюзивность, новизна оформления.

Родители уже бегают по городу в поисках необычного и достойного костюма для своих ребят.

Все педагоги сада заняты тем, что бы создать для детей самый лучший праздник, поэтому сценарии разрабатываются в соответствии с возрастом наших воспитанников.