ГлавнаяНовостьТрадиционный митинг памяти воинов железнодорожников состоялся в Кунгуре в сосновом бору

Театрализованное представление для ветеранов  разыграли коллективы дома культуры «железнодорожников», учащиеся школ №21 и №2 , воспитанники МАДОУ «Центр развития ребенка -детский сад №2», совет ветеранов, сотрудники РЖД и представители администрации.

Юные участники (дошкольники) памятного мероприятия пришли на праздник с шариками, поделками и открытками в виде белых голубей-символов мира, которые они вручили ветеранам.

Это, пожалуй, самый трогательный момент церемонии, демонстрирующий неразрывную связь поколений, благодарность за наше беззаботное и мирное будущее тем людям которые ратным трудом в депо станции Кунгур ковали нашу победу в тылу, в годы Великой Отечественной войны.

Дети нашего детского сада читали стихи о ВОв. Их выступления были яркими и выразительными.

319xkuMAi0s hPhaOqhoRE8 jovU_8GeulI PepjO26BPf0 u4NWgHWV9kw VWvJ9wwX-lQ wKrBbLq444M Xrsj_UKKOU8