5. Совместные выходные на свежем...

Совместные выходные на свежем воздухе!

Золотая осень радует нас теплыми деньками! Поэтому педагоги, привлекая родителей и детей, успевают провести как можно больше времени на свежем воздухе! 10 октября состоялись мероприятия по укреплению здоровья семей воспитанников МАДОУ “Центр развития ребенка – детский сад №2”. Младше-средняя группа корпуса №4 вышли на территорию детского сада и провели “Аэробику на свежем воздухе”, по показу педагогов родители и дети выполняли различные задания! После мероприятия все дружно устроили чаепитие!

Младшая группа №3, корпуса №1 пригласили семьи своих воспитанников на стадион “Труд”, где провели веселые старты, поиграли в игры и устроили пикник на свежем воздухе. Родители очень благодарны педагогам, за то, что устроили такие интересные выходные не только для детей, но и для взрослых!