5. Шашечный турнир

Шашечный турнир

28 марта  2017 года в  МАУДО «ДДТ» Дар» г. Кунгура проходили межмуниципальные  соревнования по шашкам. Перед организаторами стояла задача

• Активизировать мыслительную деятельность, тренировать логическое мышление и память наблюдательность, находчивость смекалку.
  • Развивать чувство ответственности и умение разрешать проблемные ситуации.
  • Воспитывать спокойствие и уверенность в своих силах, настойчивость, умение достойно выигрывать и проигрывать с достоинством.

Воспитанники нашего детского сада  приняли  участие в данном мероприятии. Соревнования проводились в 7 этапов. В соревновании приняли участие 32 человека (16 мальчиков и 16 девочек)

Участники:

• Черников Матвей
  • Крюков Влад
  • Коробкина Екатерина
  • Шляпникова Маша
  • Калинин Александр

По итогам соревнования МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» был награжден грамотой за  2 место – Шляпникова Маша, 4 место- Коробкина Екатерина и Черников Матвей. Остальные участники награждены сертификатами за участие.

Инструктор по физической культуре: Мирко.Т.В