617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Семейный клуб “Мир на...

Семейный клуб “Мир на ладошке” принял участие в VI муниципальном конкурсе семейных клубов молодых семей “Одним дыханием с наукой!”

В эту субботу 15.05.2021 г., в Международный День семьи👪, лучшие семьи Кунгурского муниципального округа встретились во дворце культуры “Мечта”, где состоялось торжественное закрытие VI муниципального конкурса клубов молодых семей “Одним дыханием с наукой!” 💡 На протяжении всей недели семьи нашего клуба “Мир на ладошке” ждали конкурсные испытания: видео визитка, викторина, видео лаборатория и защита проекта. Семейный клуб достойно представили наши достижения и перспективы в будущем.
Все семьи заслуживали внимания и аплодисментов! Яркие, творческие, дружные! По итогам конкурсных испытаний наш клуб завоевал диплом победителя в конкурсном испытании “Научная викторина “Ужасно интересно, всё то, что не известно…”
Мы поздравляем семьи нашего семейного клуба “Мир на ладошке” и желаем новых достижений!Пусть в каждом доме, в каждой семье будет достаток, благополучие!!!! https://cloud.mail.ru/public/jQUo/T3xBSqkLK