5. Родители и воспитанники детского...

Родители и воспитанники детского сада помогают муниципальному приюту для животных “Оскар”

В нашем детском саду подходит к завершению акция «Помощь хвостикам», организованная в качестве поддержки приюта для бездомных животных «Оскар». Для чего всё это нужно? … Ни для кого не секрет, что дети больше смотрят на нас, чем слушают, и, если мы хотим, воспитать доброго ребёнка, способного к милосердию, в первую очередь нам необходимо обратить внимание на самих себя… то есть самим быть участливыми и внимательными к тем, кто нуждается в нашей помощи.
От всей души благодарим всех, кто нашёл возможность и постарался подарить частичку своего тепла животным из приюта.
В первом и втором корпусах акциях подошла к завершению. В акции приняли участие 52 семьи из 11 групп и вся собранная помощь, уже передана приюту.