5. Региональный чемпионат «Молодые профессионалы...

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы – 2017» в Пермском крае.

25 ноября 2016 года в Пермском государственном профессионально-  педагогическом  колледже состоялся отборочный этап Регионального чемпионата «Молодые профессионалы – 2017» в Пермском крае. Дошкольное образование города Кунгура представляла начинающий воспитатель МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №2» Клементьева Людмила Юрьевна, которая в 2016 году с отличием получила диплом ГБПОУ  «КЦО №1»

Конкурсные  испытания состояли из трёх заданий: утренняя гимнастика, фрагмент занятия по пластилинографии, родительское собрание на тему «Скоро в школу». Людмила Юрьевна достойно прошла все испытания и по итогам отборочного этапа вошла в пятёрку лидеров, что позволит ей в дальнейшем участвовать в региональном этапе конкурса, который состоится в феврале 2017 года.  Желаем нашему молодому специалисту удачи и успехов!

risunok2 risunok1