ГлавнаяНовостьРеализация проекта «Летние занимашки»

Реализация проекта «Летние занимашки»

Летняя оздоровительная работа осуществлялась в нашем детском саду, реализуя проект «Летние занимашки». В ходе реализации данного проекта приняло участие более 250 детей, функционировало 6 возрастных групп.

План летней оздоровительной работы был составлен на основе федеральных государственных стандартов (ФГОС) к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Все мероприятия проекта условно делились на яркие и запоминающие тематические недели: цыганская, кавказская, русская, татарская, украинская, коми-пермяцкая. Больше всего детям запомнились: Татарский сабантуй, Цыганское гуляние, Кавказские народные игры и танцы, День платков, конкурс венков. В рамках реализации проекта дети старшего возраста посетили православные храмы, с целью ознакомления религиозной культуры, мечети.

img_3272  img_3394

img_2312 img_2289