ГлавнаяНовостьПосещение детской библиотеки в МАОУ «СОШ №21»

Посещение детской библиотеки в МАОУ «СОШ №21»

12 декабря дети подготовительной группы (3 корпус) посетили школьную библиотеку МАОУ «СОШ № 21», где познакомились с профессией «библиотекарь». Для детей были подготовлены книги о войне. Воспитанники МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 2» с большим удовольствием послушали рассказ ,прочитанный музыкальным руководителем Ганевой О.В. «Мешок овсянки». Выслушав рассказ ребята задавали вопросы: как собаки ещё помогали солдатам на войне ? сколько собак ,нужно чтобы перевести раненого солдата. По завершению встречи воспитанники были так восхищены деятельностью работников библиотеке, что захотели поблагодарить их за такой теплый прием, поэтому было решено прийти в данную библиотеку и подарить закладки, чтобы книги дольше служили для детей.