5. Посещение детской библиотеки в...

Посещение детской библиотеки в МАОУ “СОШ №21”

12 декабря дети подготовительной группы (3 корпус) посетили школьную библиотеку МАОУ “СОШ № 21”, где познакомились с профессией “библиотекарь”. Для детей были подготовлены книги о войне. Воспитанники МАДОУ “Центр развития ребенка – детский сад № 2” с большим удовольствием послушали рассказ ,прочитанный музыкальным руководителем Ганевой О.В. “Мешок овсянки”. Выслушав рассказ ребята задавали вопросы: как собаки ещё помогали солдатам на войне ? сколько собак ,нужно чтобы перевести раненого солдата. По завершению встречи воспитанники были так восхищены деятельностью работников библиотеке, что захотели поблагодарить их за такой теплый прием, поэтому было решено прийти в данную библиотеку и подарить закладки, чтобы книги дольше служили для детей.