617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Подведены итоги конкурса “Тепло...

Подведены итоги конкурса “Тепло ваших рук”

С 04 по 16 ноября 2020 года в МАДОУ «Центр развития ребенка детский сад №2»  прошел  конкурс  вязанных изделий «Тепло ваших рук»

В состав жюри вошли педагоги нашего образовательного учреждения. Итоги голосования членов жюри фиксировались в оценочных листах.

Вязание спицами и крючком, макраме, плетение кружев и т. д. издавна пользуются популярностью. Но если в прошлом вязание было необходимо для создания тёплой одежды и одеял, то сегодня это просто хобби, которым занимаются люди всех возрастов. Приятно ведь делать что-то своими руками! Родители воспитанников приняли самое активное участие в конкурсе. Было очевидно, что родители  готовы на выдумки и умеют очень многое. Все вязанные работы были необычные, красивые, оригинальные, яркие. При просмотре  чувствовалась теплота рук мастеров, изготавливающих свои изделия.

Всего было предоставлено 63 творческих работ, которые были размещены в альбоме  https://vk.com/album-174331210_275722891.

Все участники были награждены дипломами за 1, 2, и 3 места.

1 место — 18 участников

2 место — 15 участников

3 место — 29 участников

семья Ксении Панфиловой награждена супер призом.

От всех членов жюри выражаем искреннюю благодарность участникам конкурса за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей. Поздравляем всех с победой и желаем всем участникам творческих успехов.