ГлавнаяНовостьОсенняя ярмарка-2016!

Осенняя ярмарка-2016!

22 сентября в нашем детском саду прошла осенняя ярмарка! Сентябрь, традиционное время проведения осенних праздников. К ребятам в гости пришла задорная, веселая, шумная осенняя ярмарка! Пришло много гостей: мамы, папы, тети и дяди, бабушки и дедушки, сотрудники детского сада и, конечно-же, ребята. Каждая группа с большой любовью разложила на своих «рядах»  дары осени. Их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, наши «торговые ряды» пестрили изобилием! А сладости не только  тали украшением ярмарки, но и были «виновниками» манящего сладкого аромата. Всем родителям была выражена огромная благодарность за активное участие в осенней ярмарке.