ГлавнаяНовостьОсень, осень к нам пришла! Много красок принесла!

Осень, осень к нам пришла! Много красок принесла!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

С 14 по 16  октября в нашем детском саду начались праздничные осенние мероприятия, утренники прошли в ясельных группах 2 и 3 корпуса, средней группы 1 корпуса, старших группах 1 и 3 корпуса и подготовительных группах 1 и 2 корпуса.  Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, фотозоной , увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьям!

Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла детям  всех возрастных групп пироги и наливные и вкусные яблочки.