5. Муниципальный интеллектуальный конкурс “Знайка-2019”

Муниципальный интеллектуальный конкурс “Знайка-2019”

10.04.2019 года в МАДОУ “Детский сад № 36” прошел муниципальный интеллектуальный конкурс “Знайка -2019” для детей старшего дошкольного возраста посвященного Году театра. Команды нашего детского сада “Эрудиты” (корпус №2″) и “Позитив” (корпус №1) участвовали в конкурсных испытаниях.

Детям было предложено прохождение таких станций:

“Решайка”(математические задачи)

“Собирайка” (разрезная картинка)

“Запоминайка” (мемори)

“Логические цепочки” (что сначала, что потом)

“Четвертый лишний”

“Разведчики” (расшифруй слово)

“Эрудит” (вопросы по теме театра)

“Я – актер” (пантомима)

При выполнении заданий каждой команде необходимо набрать как можно больше баллов за две минуты. Правильность выполнения оценивалась членами жюри и фиксировалось в маршрутных листах.

Наши ребята достойно представили  детский сад на конкурсе: проявили смекалку сообразительность, быстроту при выполнении каждого испытания, показали хорошие знания о театре и театральной жизни. Из 16 команд города обе команды заняли третье место и набрали по 60 баллов. МОЛОДЦЫ!!! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!

aggJerkmmbU

FI5kOMewJWU