ГлавнаяНовостьМуниципальный интеллектуальный конкурс «Знайка-2019»

Муниципальный интеллектуальный конкурс «Знайка-2019»

10.04.2019 года в МАДОУ «Детский сад № 36» прошел муниципальный интеллектуальный конкурс «Знайка -2019» для детей старшего дошкольного возраста посвященного Году театра. Команды нашего детского сада «Эрудиты» (корпус №2") и «Позитив» (корпус №1) участвовали в конкурсных испытаниях.

Детям было предложено прохождение таких станций:

«Решайка»(математические задачи)

«Собирайка» (разрезная картинка)

«Запоминайка» (мемори)

«Логические цепочки» (что сначала, что потом)

«Четвертый лишний»

«Разведчики» (расшифруй слово)

«Эрудит» (вопросы по теме театра)

«Я — актер» (пантомима)

При выполнении заданий каждой команде необходимо набрать как можно больше баллов за две минуты. Правильность выполнения оценивалась членами жюри и фиксировалось в маршрутных листах.

Наши ребята достойно представили  детский сад на конкурсе: проявили смекалку сообразительность, быстроту при выполнении каждого испытания, показали хорошие знания о театре и театральной жизни. Из 16 команд города обе команды заняли третье место и набрали по 60 баллов. МОЛОДЦЫ!!! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!

aggJerkmmbU

FI5kOMewJWU