ГлавнаяНовостьКУНГУР ВСТРЕЧАЕТ АВТОПРОБЕГ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ КРАЯ

КУНГУР ВСТРЕЧАЕТ АВТОПРОБЕГ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ КРАЯ

В автопробеге, который проводится второй год подряд, приняли  участие 64 педагога из Перми, Кунгура, Ленского сельского поселения Кунгурского района, а также педагоги Ильинского района.

От места сбора автоколонна, состоящая из 18 машин, прибыла в Кунгур, где на базе гимназии №16 (Кунгур, улица Ленина, 75), школы №10 (улица Карла Маркса, 23) и МАДОУ «Центра развития ребенка – детского сада №2» (улица Дальняя, 34) были проведены мастер-классы для педагогов.

На них педагоги из Перми, Кунгура и Ильинска обменялись лучшими педагогическими практиками и опытом организации молодежного педагогического движения.

На площадке нашего детского сада прошли мастер-классы участниц муниципального и краевого конкурсов «Учитель года»

Падерина Людмила Юрьевна — мастер-класс «Использование игровых заданий и упражнений тематического кейса как средство создания ситуации успеха и развития инициативности детей старшего дошкольного возраста» г. Кунгур МАДОУ «Центра развития ребенка – детского сада №2»

Ржанникова Юлия Сергеевна — мастер-класс «Многофункциональный игровой планшет из фетра в работе с детьми младшего дошкольного возраста» г. Кунгур МАДОУ «Центра развития ребенка – детского сада №2»

Лапшина Марина Валерьевна — мастер-класс «Словесное творчество старшего дошкольного возраста» г.Пермь «Детский сад №36»