ГлавнаяНовостьКраевой этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2019»

Краевой этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2019»

«Эмоциональный интеллект педагога – ключ к успеху ребенка»

С 09 по 11 апреля 2019 года, педагоги города Кунгура принимали участие в  очном испытания конкурса.

Педагоги  проводили мастер-классы, методические семинары, уроки, занятия с детьми и раскрывали заданную тему в блиц-выступлениях.
12 апреля 2018 года состоялась торжественная церемония закрытия ХХX краевого этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2019»

В номинации «Педагог дошкольного образования», принимала участие и защищала честь города Кунгура

воспитатель  МАДОУ «Центр развития – детский сад № 2»

Падерина Людмила Юрьевна

Людмила Юрьевна награждена спец-призом от Парка научных развлечений

за эффективное использование интерактивных технологий развития личности ребенка.

Поздравляем наших замечательных педагогов за смелость, уверенность и инновационный опыт!

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять любые вершины.

Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

ZtyM817PPB8

C7ouiiDFLzE