617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Краевая педагогическая ярмарка “Гостей...

Краевая педагогическая ярмарка “Гостей встречаю- праздничный стол накрываю!”

25 ноября 2020 года коллектив МАДОУ Центр развития ребёнка -детский сад №2″ г. Кунгура организовал и провел в онлайн-режиме краевую педагогическую ярмарку “Гостей встречаю- праздничный стол накрываю!”

Цель: создание условий для презентации педагогами дошкольных образовательных учреждений Пермского края опыта работы с воспитанниками и их семьями по теме “Праздники моего народа: их происхождение и особенности проведения”. В данном мероприятии приняли участие 128 педагогов Пермского края, которые представляли свой опыт по 4 номинациям: “Праздничные традиции народов Пермского края”, “Национальный праздничный костюм”, “Подарки и отдарки-на-подарки”, Стол накрываем”.

Из города Кунгура приняли участие воспитатели МАДОУ”Центр развития ребёнка – детский сад №2″,МАДОУ”Центр развития ребёнка – детский сад №13″, МАОУ “Гимназия №16” структурное подразделение “Детский сад”. По оценке участников и слушателей, мероприятие прошло на высоком уровне, хотя и было проведено в достаточно необычном для всех режиме.

Все принятые материалы вы можете найти в облачном хранилище Google Диск по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1JlVmlhw-2PWQ1Eb6tYOEFBJENyX8RJ_t?usp=sharing