ГлавнаяНовостьКраевая педагогическая ярмарка «Гостей встречаю- праздничный стол накрываю!»

Краевая педагогическая ярмарка «Гостей встречаю- праздничный стол накрываю!»

25 ноября 2020 года коллектив МАДОУ Центр развития ребёнка -детский сад №2" г. Кунгура организовал и провел в онлайн-режиме краевую педагогическую ярмарку «Гостей встречаю- праздничный стол накрываю!»

Цель: создание условий для презентации педагогами дошкольных образовательных учреждений Пермского края опыта работы с воспитанниками и их семьями по теме «Праздники моего народа: их происхождение и особенности проведения». В данном мероприятии приняли участие 128 педагогов Пермского края, которые представляли свой опыт по 4 номинациям: «Праздничные традиции народов Пермского края», «Национальный праздничный костюм», «Подарки и отдарки-на-подарки», Стол накрываем".

Из города Кунгура приняли участие воспитатели МАДОУ"Центр развития ребёнка — детский сад №2",МАДОУ"Центр развития ребёнка — детский сад №13", МАОУ «Гимназия №16» структурное подразделение «Детский сад». По оценке участников и слушателей, мероприятие прошло на высоком уровне, хотя и было проведено в достаточно необычном для всех режиме.

Все принятые материалы вы можете найти в облачном хранилище Google Диск по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1JlVmlhw-2PWQ1Eb6tYOEFBJENyX8RJ_t?usp=sharing