5. Конкурс “Снеговик-2017”

Конкурс “Снеговик-2017”

16 декабря на базе МАДОУ “Центр развития ребенка-детский сад №2” прошел муниципальный конкурс

“Снеговик – символ зимы”, который  проводился в рамках реализации плана по духовно – нравственному воспитанию.

В конкурсе приняли участие  воспитанники образовательных учреждений города Кунгур, возрастная категория от 5 до 7 лет.

(Всего – 22 участника). Детей поддерживали педагоги и родители. Это говорит о заинтересованности родителей,  их желании жить интересами своего ребёнка и детского сада.

Конкурс проходил в один этап и включал в себя следующие задания:

-парад Снеговиков, где оценивалась оригинальность изготовления костюма, умение его демонстрировать;

-чтение стихотворения о Зиме, (оценивались -выразительность, артистичность).

Все костюмы снеговиков были разнообразны, интересны, необычны, каждый костюм имел свою изюминку.  Ведущие – Снегурочка и Снеговик увлекли их своим задором, музыкальными играми, просмотром новогоднего мультфильма “Снеговик-почтовик”. Праздник удался – дети были весёлые, активные.

По окончании конкурса все участники  получили дипломы победителей в разных номинациях:

-самый маленький снеговик

-самый талантливый снеговик

-самый необычный снеговик

-самый яркий снеговик

-самый загадочный снеговик

-самый удивительный снеговик

-самый веселый снеговик

-самый современный снеговик

-самый счастливый снеговик

-самый оригинальный снеговик

-самый творческий снеговик

Абсолютными победителями праздника – конкурса  “Снеговик – символ Зимы” признаны:  Бойцов Даниил и Пономарёв Даниил воспитанники нашего детского сада.

m1dkzpwdxuo

rz-k22ufz10