ГлавнаяНовостьКонкурс «Снеговик-2017»

Конкурс «Снеговик-2017»

16 декабря на базе МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №2» прошел муниципальный конкурс

«Снеговик — символ зимы», который  проводился в рамках реализации плана по духовно — нравственному воспитанию.

В конкурсе приняли участие  воспитанники образовательных учреждений города Кунгур, возрастная категория от 5 до 7 лет.

(Всего — 22 участника). Детей поддерживали педагоги и родители. Это говорит о заинтересованности родителей,  их желании жить интересами своего ребёнка и детского сада.

Конкурс проходил в один этап и включал в себя следующие задания:

— парад Снеговиков, где оценивалась оригинальность изготовления костюма, умение его демонстрировать;

— чтение стихотворения о Зиме, (оценивались -выразительность, артистичность).

Все костюмы снеговиков были разнообразны, интересны, необычны, каждый костюм имел свою изюминку.  Ведущие — Снегурочка и Снеговик увлекли их своим задором, музыкальными играми, просмотром новогоднего мультфильма «Снеговик-почтовик». Праздник удался - дети были весёлые, активные.

По окончании конкурса все участники  получили дипломы победителей в разных номинациях:

— самый маленький снеговик

— самый талантливый снеговик

— самый необычный снеговик

— самый яркий снеговик

— самый загадочный снеговик

— самый удивительный снеговик

— самый веселый снеговик

— самый современный снеговик

— самый счастливый снеговик

— самый оригинальный снеговик

— самый творческий снеговик

Абсолютными победителями праздника — конкурса  "Снеговик — символ Зимы" признаны:  Бойцов Даниил и Пономарёв Даниил воспитанники нашего детского сада.

m1dkzpwdxuo

rz-k22ufz10