ГлавнаяНовостьIX Рождественский благотворительный марафон «Подари надежду»

IX Рождественский благотворительный марафон «Подари надежду»

5 декабря 2019 года в Кунгуре в девятый раз стартует Рождественский благотворительный марафон «Подари надежду». Откроется он во Дворце культуры «Мечта» в 14.00 концертом организованным для жителей и гостей города.

По итогам марафона, в рамках которого предусмотрены просмотры фильмов для дошкольников и младших школьников,  благотворительные выставки-продажи, аукционы и другие мероприятия в учреждениях образования и культуры города, будет оказана помощь четырехлетней кунгурячке ЮШКОВОЙ ЮЛИИ с диагнозом: детский церебральный паралич, спастический тетрапарез, задержка
моторного развития. Сбор средств необходим для реабилитация в ООО Реабилитационный центр «Сакура» г.Челябинск стоимостью 206 000 рублей.  Закончится Рождественский благотворительный марафон 12 января 2020 года в 12.00 часов большим концертом  в ДК «Мечта».

Денежные средства Марафона передаются в храм в честь Тихвинской иконы Божией Матери

Оказать посильную помощь может любой желающий.