ГлавнаяНовостьИтоги конкурса поделок «Волшебный клубок»

Итоги конкурса поделок «Волшебный клубок»

С 02.11.2020 по 10.11.2020 на базе МАДОУ «Центр развития ребенка –  детский сад №2» прошел институциональный конкурс творческих работ «Волшебный клубок»

Цель проведения конкурса – развитие художественного вкуса, фантазии, инициативы, реализации творческих возможностей всех субъектов образовательного процесса: детей и родителей, педагогов.

На конкурс было представлено более 50 работ.

Членами жюри отмечено разнообразие представленных поделок, достаточно высокое качество и эстетичность. Порадовало участие в конкурсе родителей, что говорит об информационности и взаимодействии всех участников образовательного процесса.

Критериями оценки работ были:

— Сложность исполнения;

— Оригинальность работы, творческий подход;

— Качество выполнения работы;

— Безопасность материалов.

Победители конкурса награждены дипломами 1,2,3 степени, участники — сертификатами.

По итогам конкурса дипломами:

за 3 место отмечены семьи Бабкина Матвея, Покидова Павла, Вшивкова Михаила, Нохрина Артема, Мальгина Арсения, Агарышевой Екатерины, Чигиревой Ульяны, Беспятых Софии, Новорусовой Кристины, Кокшаровой Алены, Покидова Андрея, Елизарьева Данила.

Дипломами за 2 место отмечены семьи: Никифоровой Анны, Антоновой Кристины, Калачевой Миланы, Береснева Егора, Романовой Виталины, Куляшева Артема.

Дипломами за 1 место отмечены семьи: Пегушина Тимофея, Пономарева Ярослава, Саватаевой Карины, Шаньгина Михаила, Кожевникова Макара, Михайловой Маргириты, Ширяевой Валерии, Еремеевой Алены.

Такие конкурсы способствуют пополнению предметно – развивающей среды, вовлечению родителей и детей к участию в творческой деятельности, реализации творческих возможностей всех субъектов образовательного процесса: детей и родителей, педагогов.

Желаем дальнейших творческих успехов!