5. Итоги городского муниципального конкурса...

Итоги городского муниципального конкурса творческих работ «Как я провёл лето 2019»

С 16.09.2019 – по 10.10.2019 на базе МАДОУ «Центр развития ребенка -детский сад № 2» прошел  ежегодный городской конкурс творческих работ «Как я провёл лето 2019»

Цель: выявление, поддержка и социализация конкурсантов в различных видах творчества.

В конкурсе принимали участие 8 дошкольных образовательных организаций города Кунгура: МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 2»; МАДОУ «Детский сад № 6»; МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 11»; МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 13»; МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 30»; МАОУ «СОШ №2 имени М.И. Грибушина»; МАОУ «СОШ №10»; МАОУ «СОШ №17» с кадетскими классами структурное подразделение «Детский сад».

На конкурс было представлено более 150 работ. Членами жюри отмечено разнообразие представленных экспонатов, достаточно высокое качество и эстетичность работ. Порадовало участие в конкурсе родителей, что говорит об информационности и взаимодействии всех участников образовательного процесса.

Основные критерии оценки: соответствие работы теме Конкурса;  оригинальность раскрытия темы Конкурса; корректность и четкость оформления работы.

Победители были награждены дипломами 1,2,3 степени, участник награждены сертификатами.