ГлавнаяНовостьИтоги ежегодного муниципального конкурса — выставки "Хлам — Арт" или Вторая жизнь ненужных вещей

Ежегодный муниципальный конкурс — выставка ✨"Хлам — Арт" или Вторая жизнь ненужных вещей ✨
Значение слова «хлам» объяснять нет необходимости. Оно известно и понятно. Слово"Art" латинского происхождения и переводится на русский язык как «искусство». Иными словами, это искусство создания красивых и полезных предметов быта и даже произведений искусства из старых, ненужных вещей.
🎄 тема выставки: «Ёлочная игрушка»🎄
Задачи выставки:
— способствовать развитию неравнодушного, бережного отношения к природе и городской среде;
— сформировать у детей и взрослых эколого-хозяйственный подход к твердым бытовым отходам и показать возможности их вторичного использования;
— стимулировать фантазию и творческую активность жителей города.
Наши воспитанники не остались в стороне и приняли участие в этой многочисленной выставке!
Готовы сертификаты участникам выставки, все они будут только в электронном виде.

🙏🏻Спасибо всем за активное участие!
Все игрушки сделаны с большой любовью, креативные, яркие -просто замечательные! Работы с выставки украшают новогодние елки микрорайонов города и радуют кунгуряков.
🎉Творите, дерзайте и участвуйте в наших конкурсах