ГлавнаяНовостьГородской конкурс поделок «Новогоднее чудо 2020»

Городской конкурс поделок «Новогоднее чудо 2020»

В первые дни новогодних праздников состоялось торжественное награждение участников Городского творческого конкурса «Новогоднее чудо 2020».
Творческий конкурс поделок проходит в преддверии новогодних праздников ежегодно, в Центральной детской библиотеке им. Б.С. Рябинина. Всё больше детей принимает в нём участие, ведь это отличный повод собраться вместе с домочадцами, сделать своими руками красивую вещь, зарядиться отличным настроением и получить подарки и дипломы за свою работу! На конкурс было принято более 200 работ, все они были разнообразными и необычными. В каждой игрушке прослеживалась своя изюминка.

Такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию.
В нашем учреждении есть победители:

Буторин Денис — 1 место в номинации «Чудо-гирлянда»

Тонкова Мария — 2 место в номинации «Рисую чудо символ»
Щербакова Татьяна — 3 место в номинации «Рисую чудо символ»
Все участники конкурса были награждены сертификатами.
Выставка рисунков была организована в Центральной детской библиотеке им. рябинина, игрушки направлены детям из малоимущих семей, елочные украшения переданы в город для украшения городских ёлок во всех микрорайонах Кунгура, ваша игрушка обязательно оказалась на ёлке.