617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Городской конкурс поделок «Новогоднее...

Городской конкурс поделок «Новогоднее чудо 2020»

В первые дни новогодних праздников состоялось торжественное награждение участников Городского творческого конкурса «Новогоднее чудо 2020».
Творческий конкурс поделок проходит в преддверии новогодних праздников ежегодно, в Центральной детской библиотеке им. Б.С. Рябинина. Всё больше детей принимает в нём участие, ведь это отличный повод собраться вместе с домочадцами, сделать своими руками красивую вещь, зарядиться отличным настроением и получить подарки и дипломы за свою работу! На конкурс было принято более 200 работ, все они были разнообразными и необычными. В каждой игрушке прослеживалась своя изюминка.

Такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию.
В нашем учреждении есть победители:

Буторин Денис – 1 место в номинации “Чудо-гирлянда”

Тонкова Мария – 2 место в номинации “Рисую чудо символ”
Щербакова Татьяна – 3 место в номинации “Рисую чудо символ”
Все участники конкурса были награждены сертификатами.
Выставка рисунков была организована в Центральной детской библиотеке им. рябинина, игрушки направлены детям из малоимущих семей, елочные украшения переданы в город для украшения городских ёлок во всех микрорайонах Кунгура, ваша игрушка обязательно оказалась на ёлке.