5. Ежегодный городской фестиваль клубов...

Ежегодный городской фестиваль клубов молодых семей “Ее Величество – семья”

8 апреля 2017 года в ДК «Мечта» г. Кунгура состоялся традиционный фестиваль клубов молодых семей «Ее Величество  – Семья».

В 2017 году в фестивале приняли участие четыре клуба: «Мир на ладошке» (МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»), «Золотой ключик» (МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №13»), «Растем вместе» (МАДОУ «Детский сад  №21»), новички – «Островок детства» из школы №10 г. Кунгура достойно показали себя среди уже опытных команд.

Наш клуб выступили достойно. Очень активно проявили себя группы поддержки. Зал ДК «Мечта» был полон настоящих болельщиков, что придавало фестивалю особую дружеско-счастливую атмосферу. В итоге весь праздник прошел «на одном дыхании».

Главной темой творческих выступлений стала тема «Экология -2017». В творческом задании нужно было показать как клуб будет  принимать участие в экологической работе.

Хоть это был фестиваль, на нем, по традиции, присутствовало жюри. В него вошли координатор региональной общественной организации «Многодетные Пермского края» по г. Кунгуру и Кунгурскому району Павел Полуэктов, депутат Кунгурской городской Думы Татьяна Высоцкая, начальник управления образования г. Кунгура Ольга Кошкина, руководитель Кунгурской школы ДОСААФ  Марина Кузнецова и директор ДК «Мечта» Елена Зыкова. Председателем жюри стал депутат Законодательного Собрания Пермского края Сергей Клепцин.

По итогам  Фестиваля клубов молодых семей «Ее величество Семья» клуб «Мир на ладошке» стал самым творческим.

Все команды получили торты от организаторов – Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Кунгура, творческие подарки от депутата Кунгурской городской Думы Татьяны Высоцкой, каждой команде вручили диплом за участие и Благодарственное письмо от депутата Законодательного собрания Пермского края Сергея Клепцина. Всем детям-участникам Кунгурская школа ДОСААФ выдала сладкие призы.

image (2) image (3) image (4) image (5)

image (2) image