5. “Эх ярмарка, вот так...

“Эх ярмарка, вот так ярмарка!”

с 11 по 13 сентября в в детском саду состоялись традиционные осенние ярмарочные гуляния “Дары щедрой осени!”. Из года в год ярмарка становится обширнее, красочнее и привлекает не только семьи наших воспитанников, но и жителей нашего города. В ярмарке приняли активное участие все семьи воспитанников и педагоги ДОО. В празднике урожая, изобилия можно было купить овощи, домашние заготовки, выпечку и сладости по самым низким ценам. Каждый год родители и педагоги удивляют своей фантазией и изобретательностью. Дети, в свою очередь, радуют гостей своими творческими номерами и пробуют себя в роли умелых продавцов. Благодаря таким умелым продавцам, буквально, за считанное время было распродано большинство товаров.

Организационным комитетом  были объявлены конкурсы на самую оригинальную поделку,  на оформление места,  интересную фотозону, так же выбрали самый большой овощ.

Все участники ярмарки получили массу впечатлений и унесли домой не только товары с ярмарочных рядов, но и хорошее настроение.