5. Детский городской конкурс красоты...

Детский городской конкурс красоты и талантов «Мисс Весняшка 2017»

На базе МБУК «Клуб п.Дальнего» состоялся детский городской конкурс красоты и талантов «Мисс Весняшка 2017» среди маленьких принцесс г.Кунгура и Кунгурского района.

Данный конкурс проводится не впервые, и с каждым годом желающих поучаствовать в конкурсе возрастает. В этом году на сцене блистали 25 маленьких очарований, держа осанку, грациозно дефилируя в разных нарядах, удивляя, восхищая и радуя.
Конкурс оценивало компетентное жюри в следующем составе:
1. Директор МБУК «Клуб п.Дальнего»- Татьяна Владимировна Войтехова
2. Музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 6» -Наталья Петрова Ренева.
3. Руководитель модельного агентства «ELITE STAR»- Кристина Игоревна Мысина
Кот-ученый, ценитель девичьей красы, объявил начало конкурса и конкурсантки с улыбками, озорными огоньками в глазах под задорную музыку вышли на сцену, а ведущий по очереди представил их жюри и залу.
Первый этап — по традиции таких мероприятий — визитная карточка «Здравствуйте, это я!» Девочки рассказывали о себе, своих увлечениях, о том, как они проводят досуг, как любят своих родителей. Всё это сопровождалось видеопрезентациями.
Интересным для зрителей было дефиле конкурсанток в костюмах, сделанными своими руками из бросового и подручного материала, т.к. мероприятие «Мисс Весняшка – 2017» проходило в рамках Года экологии.
Так же конкурсанткам пришлось вспомнить добрые сказки и мультфильмы, и поучаствовать в музыкальной викторине «Василиса Премудрая».
Заключительным этапом был творческий конкурс «Я — Звезда». Участницы исполняли номера, которые наиболее ярко представляли творческие способности конкурсанток. Девочки демонстрировали вокальные данные, танцевальные способности.
Места распределись следующим образом:
Возрастная категория 3-6 лет
1 место — Кабаева Алина (МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»)
2 место – Козлова Анна (МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»)
3 место – Зубрицкая Эльвира (МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»)
Возрастная категория 7-12 лет
1 место- Пихтовникова Ксения (МБДОУ «Голдыревский детский сад»)
2 место- Делидова Дарья ( МБУК «Клуб поселка Дальнего»)
3 место- Курилова Алена (МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»)

8CN4lctfFKY d0K_l6qHFKw KtvvtHhqPJE