5. День рыбака – праздник...

12 июля в детском саду состоялся “День рыбака”.🐟🐠🐡 День рыбака – праздник рыболовов, который можно назвать одним из самых веселых праздников летней поры. В этот день воспитанникам всех групп было предложено устроить соревновательные эстафеты с Царевной-лягушкой, 🐸нарисовать обитателей морей и океанов, а еще сделать панно “Жители наших рек”
Игра- эстафета “Юные рыбаки” прошла между сборными групп старшего дошкольного возраста. Дети пришли в гости в подводное царство к Царевне-лягушке,🐸 где соревновались на быстроту и ловкость. В этих соревнованиях проигравших не было, победила дружба.
Младшие воспитанники в этот деть рисовали различных рыб, рачков и других орбиталей водоемов, а красочное коллективное панно “Жители наших рек” порадовало родителей и гостей детского сада.
А так же в рамках данного дня проходил конкурс стен-газет “Фоторепортаж с рыбалки наших семей”, где приняли участие 3 группы: “Лучики”, “Радуга” и “Светлячки”. И конечно эти группы ждут призы !!!!!🎁🎁🎁