ГлавнаяНовостьДень рыбака — праздник рыболовов, который можно назвать одним из самых веселых праздников летней поры

12 июля в детском саду состоялся «День рыбака».🐟🐠🐡 День рыбака — праздник рыболовов, который можно назвать одним из самых веселых праздников летней поры. В этот день воспитанникам всех групп было предложено устроить соревновательные эстафеты с Царевной-лягушкой, 🐸нарисовать обитателей морей и океанов, а еще сделать панно «Жители наших рек»
Игра- эстафета «Юные рыбаки» прошла между сборными групп старшего дошкольного возраста. Дети пришли в гости в подводное царство к Царевне-лягушке,🐸 где соревновались на быстроту и ловкость. В этих соревнованиях проигравших не было, победила дружба.
Младшие воспитанники в этот деть рисовали различных рыб, рачков и других орбиталей водоемов, а красочное коллективное панно «Жители наших рек» порадовало родителей и гостей детского сада.
А так же в рамках данного дня проходил конкурс стен-газет «Фоторепортаж с рыбалки наших семей», где приняли участие 3 группы: «Лучики», «Радуга» и «Светлячки». И конечно эти группы ждут призы !!!!!🎁🎁🎁