ГлавнаяНовостьАкция «Курить — здоровью вредить!»

Акция «Курить — здоровью вредить!»

В детском саду 16 октября прошла акция «Курить — здоровью вредить».

Цель этой акции — Формирование здоровых установок и навыков ответственного поведения, снижающих вероятность приобщения детей к употреблению табачной продукции.

Дети вместе с педагогами детского сада, предложив конфету вместо сигареты  агитировали взрослых бросить эту пагубную привычку! Были розданы листовки о вреде курения, а так же о проекте нового антитабачного закона, призывали прохожих начать вести здоровый образ жизни .

Сколько было радости у детей увидев результат своей работы, они сделали важное дело, объяснив взрослым о вреде курения. Какие гордые они возвращались в детский сад!

Можно спорить очень много, будет ли работать закон о запрете курения, но педагоги детского сада уверены, что воспитанники нашего детского сада свой выбор уже сделали!