ГлавнаяНовость6 октября 2021 г. наши педагоги приняли участив в Ярмарке педагогических идей #ЗнаюБерегуПриумножаю

6 октября состоялась краевая «Ярмарка педагогических идей #ЗнаюБерегуПриумножаю» на базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка «Добрянский детский сад №16 «Берёзка» города Добрянка Пермского края, в которой приняли участие педагоги нашего детского сада.

Ярмарочный ряд «Воспитываем ВМЕСТЕ» педагоги — Шихвинцева Надежда Михайловна Шляпникова Снежана Викторовна. Видео ролик «Огонек добра»

Ярмарочный ряд «Методическая подсказка» педагоги -Гайдукова Ирина Петровна, Спиридонова Анна Станиславовна. Образовательное событие для детей старшего дошкольного возраста  «Добро побеждает зло»

педагог — Давыдова Светлана Михайловна. Проект «Рождество Христово»

педагог — Могильникова Галина Викторовна. «Роль социальных акций в духовно – нравственном воспитании дошкольника»