В рамках проведения   Года экологии Министерством природных ресурсов и лесного хозяйства и экологии Пермского края,   проведен конкурс детского рисунка «Красная книга Пермского края глазами детей»  для последующего специального иллюстрированного издания «Красная книга Пермского края глазами детей».

На Конкурс поступило 1212 работ из 30 муниципальных образований Пермского края, а также из Свердловской области, Республики Дагестан.

Подведение итогов Конкурса осуществлялось конкурсной комиссией с участием специалистов-экспертов из состава ведущих ученых в области изучения и сохранения биологического разнообразия Пермского края государственного национального исследовательского университета, государственного гуманитарно – педагогического университета.

Наши воспитанники – участники данного конкурса стали победителями (Саднова Ксения, Рогозина Наталья, Близнов Андрей)

Рисунки детей опубликованы в “Красной книге глазами детей Пермского края”

64o4Nidfgeo   8d2-EPMTdAs  U-peuXBvZcw

ODgnhg5zlOg