ГлавнаяНовостьVI городской фестиваль юмора и смеха «Оранжевое настроение»

VI городской фестиваль юмора и смеха «Оранжевое настроение»

Было заявлено 50 номеров, в которых участвовали 245 человек из 13 городских учреждений и 10 учреждений Кунгурского муниципального района. Ежегодно принимают участие и инвалиды – представители общества слепых и городского общества инвалидов, которые тоже дружат с юмором.

Да, нелёгкая задача — рассмешить кого-то! А особенное жюри, которое оценивает каждое выступление! Не каждому это под силу! Даже известные артисты-юмористы учатся этому годами!
Жюри в этом году очень строго подходило к оценке участников и вынесло своё решение.

Итоги VI городского фестиваля юмора и смеха «Оранжевое настроение»

Дети до 8 лет

Диплом 1 степени — Ансамбль «Серпантин» — МАДОУ «Детский сад № 6» — рук. Ренёва Н.П. (дети до 8 лет) Номинация «Кунгурский балагур» (песенный)

Диплом 1 степени — Пономарев Даниил — МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2» — рук. Юксеева Татьяна Александровна Номинация «Кунгурский пересмешник» (стихи, басни, юморески)