5. IV Краевой семейный форум...

IV Краевой семейный форум “Презентация деятельности клубов молодых семей в Пермском крае”

02.12.2017 на Пермской Ярмарке АНО «Институт поддержки семейного воспитания» и кафедра социальной педагогики ПГГПУ выступила организатором площадки “Презентация деятельности клубов молодых семей в Пермском крае”. По данным доклада министерства образования сегодня в Пермском крае действует 415 семейных клубов. На одной площадке собрались ярчайшие представители клубного движения в Пермском крае, участники проекта “Родительские университеты”, студенты факультета ПиСПО ПГГПУ, представители Министерства социального развития, Министерства образования и науки Пермского края, депутаты Законодательного собрания Пермского края, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае, Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае. Выражаем благодарность всем участникам, особенно семейным клубам – “Мир на ладошке” (г. Кунгур), “Молодая семья- ключ к успеху” (г. Лысьва), “Семья” (г. Очер), “Золотой ключик” (г. Кунгур), “Мамы-пуговки” (г. Краснокамск), “Самовар” (п. Юго-Камский). Спасибо Вам за праздник творчества, любви, детских улыбок!

3WEnKzwSMvQ 9mNKb_at3MM aFdCN3CIKyQ BI-qEzN2Zls LYX6ASYxpCE tmq0aS0Fz3Q UJj-0KDBhF0