ГлавнаяНовостьIV Краевой семейный форум «Презентация деятельности клубов молодых семей в Пермском крае»

02.12.2017 на Пермской Ярмарке АНО «Институт поддержки семейного воспитания» и кафедра социальной педагогики ПГГПУ выступила организатором площадки «Презентация деятельности клубов молодых семей в Пермском крае». По данным доклада министерства образования сегодня в Пермском крае действует 415 семейных клубов. На одной площадке собрались ярчайшие представители клубного движения в Пермском крае, участники проекта «Родительские университеты», студенты факультета ПиСПО ПГГПУ, представители Министерства социального развития, Министерства образования и науки Пермского края, депутаты Законодательного собрания Пермского края, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае, Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае. Выражаем благодарность всем участникам, особенно семейным клубам — «Мир на ладошке» (г. Кунгур), «Молодая семья- ключ к успеху» (г. Лысьва), «Семья» (г. Очер), «Золотой ключик» (г. Кунгур), «Мамы-пуговки» (г. Краснокамск), «Самовар» (п. Юго-Камский). Спасибо Вам за праздник творчества, любви, детских улыбок!

3WEnKzwSMvQ 9mNKb_at3MM aFdCN3CIKyQ BI-qEzN2Zls LYX6ASYxpCE tmq0aS0Fz3Q UJj-0KDBhF0